Wie können wir Ihnen helfen?
Das FIMAB Team freut sich gemeinsam mit Ihnen,
Ihre Projekte zu realisieren.

Kontaktieren Sie uns!

Rufen Sie uns an, schreiben Sie oder schicken Sie uns schnell eine E-Mail

Unser kompetentes Team freut sich, gemeinsam mit Ihnen Projekte zu realisieren.

FiMAB Fiedler Maschinenbau Blechbearbeitung GmbH
Bühlstraße 8
75387 Neubulach

Tel. +49 7053 | 96 839-0
Fax +49 7053 | 96 839-19
info@fimab.eu

Markus Fiedler

Markus Fiedler

Geschäftsleitung

Tel. +49 7053 96839-12
E-Mail: m.fiedler@fimab.eu

Birgit Fiedler (BBA)

Birgit Fiedler (BBA)

Prokuristin

Tel. +49 7053 96839-16
E-Mail: b.fiedler@fimab.eu

Thomas Hohl

Thomas Hohl

Teamleiter KULS

Tel. +49 7053 96839-35
E-Mail: t.hohl@fimab.eu

Jasmin Schuster

Jasmin Schuster

Kunden- und Lieferantenservice

Tel. +49 7053 96839-10
E-Mail: j.schuster@fimab.eu

Anna Schwarz

Anna Schwarz

Industriekauffrau in Ausbildung

Tel. +49 7053 96839-22
E-Mail: a.schwarz@fimab.eu

Jacqueline Fiedler

Jacqueline Fiedler

Vertriebsbeauftragte FiMABKONFIGURATOR

Tel. +49 7053 96839-65
E-Mail: j.fiedler@fimab.eu

Thomas Schmelzle

Thomas Schmelzle

Fertigungsleitung + QMB

Tel. +49 7053 96839-60
E-Mail: t.schmelzle@fimab.eu

Nelli Schüle

Nelli Schüle

CAD | Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7053 96839-13
E-Mail: n.schuele@fimab.eu

Wadim Ritscher

Wadim Ritscher

CAD | Arbeitsvorbereitung

Tel. +49 7053 96839-42
E-Mail: w.ritscher@fimab.eu

Kai Birkle

Kai Birkle

Technischer Produktdesigner in Ausbildung

Tel. +49 7053 96839-45
E-Mail: k.birkle@fimab.eu

Alexander Kußmaul

Alexander Kußmaul

Werkmeister + Teamleiter Fügetechnik

Tel. +49 7053 96839-28
E-Mail: a.kussmaul@fimab.eu

Alfred Huissel

Alfred Huissel

Teamleiter Zerspanungstechnik

Tel. +49 7053 96839-44
E-Mail: zerspanungstechnik@fimab.eu

Thomas Ohngemach

Thomas Ohngemach

Teamleiter Blechtechnik

Tel. +49 7053 96839-41
E-Mail: blechtechnik@fimab.eu